EDEN STYL'HAIR — Artisan à Montfort-l'amaury
Fiche artisan

EDEN STYL'HAIR, Artisan à Montfort-l'amaury

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — EDEN STYL'HAIR à Montfort-l'amaury

EDEN STYL'HAIR est référencé comme Artisan à Montfort-l'amaury. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

EDEN STYL'HAIR

Coiffure
SALON DE COIFFURE

- Date de création : 08/2018
- Siren : 842018624
- Siret : 84201862400010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR23842018624
Présentation de EDEN STYL'HAIR

Vous représentez EDEN STYL'HAIR ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Montfort-l'amaury

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par EDEN STYL'HAIR.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Montfort-l'amaury

3 RUE DE SANCE
78490 Montfort-l'amaury
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

EDEN STYL'HAIR n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de montfort-l'amaury et du métier de Artisan.