ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE — Artisan à Birac-sur-trec
Fiche artisan

ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE, Artisan à Birac-sur-trec

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Lot-et-Garonne (47)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE à Birac-sur-trec

ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE est référencé comme Artisan à Birac-sur-trec. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE

Fabrication de charpentes et d'autres menuiseries
CONSTRUCTIONS DE TOUTES CHARPENTES TRADITIONNELLES OU INDUSTRIELLES
COUVERTURES ET MENUISERIES EN MATERIAUX DE TOUTES SORTES

- Date de création : 01/1998
- Siren : 414962019
- Siret : 41496201900025
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 1623Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR00414962019
Présentation de ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE

Vous représentez ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Birac-sur-trec

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Birac-sur-trec

VIDE BOUTEILLE
47200 Birac-sur-trec
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ETABLISSEMENTS LALIMANT & CIE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de birac-sur-trec et du métier de Artisan.