Eurl Didier Morice — Plâtrier-Plaquiste à Pont-audemer
Fiche artisan

Eurl Didier Morice, Plâtrier-Plaquiste à Pont-audemer

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Eure (27)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 20/03/2026
À propos

Présentation — Eurl Didier Morice à Pont-audemer

Eurl Didier Morice est référencé comme Plâtrier-Plaquiste à Pont-audemer. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Spécialisé dans les travaux de plâtrerie et de pose de plaques, le métier de Plâtrier-Plaquiste est au cœur de l'activité de Eurl Didier Morice, société implantée à Pont-Audemer dans l'Eure. Créée en 2016, cette SARL propose également des prestations liées aux travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation, assurant coordination et conformité des interventions sur chantiers résidentiels et professionnels. Intervenant localement, l'équipe veille au respect des délais et des normes en vigueur, offrant des solutions techniques adaptées à chaque projet tout en facilitant le contact avec les clients de la commune et des environs.

Eurl Didier Morice

Bâtiment, habitat et aménagement - Aménagement intérieur, plâtrerie et cloisons
Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
Plâtrerie intérieure, doublages et cloisons

- Date de création : 01/11/2016
- Siren : 823789383
- Siret : 82378938300010
- Forme juridique : SARL
- Code APE : 43.22B
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Eurl Didier Morice

Vous représentez Eurl Didier Morice ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plâtrier-Plaquiste à Pont-audemer

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Eurl Didier Morice.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Pont-audemer

9003 rue. Du General Koenig
27500 Pont-audemer
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Eurl Didier Morice n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de pont-audemer et du métier de Plâtrier-Plaquiste.