EURL LES MOULINIERS — Artisan à Saint-étienne
Fiche artisan

EURL LES MOULINIERS, Artisan à Saint-étienne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loire (42)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — EURL LES MOULINIERS à Saint-étienne

EURL LES MOULINIERS est référencé comme Artisan à Saint-étienne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

EURL LES MOULINIERS

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
CARROSSERIE AUTOMOBILE, TOLERIE ET PEINTURE, MECANIQUE, NETTOYAGE AUTOMOBILE

- Date de création : 09/2005
- Siren : 484481734
- Siret : 48448173400016
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4520A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR27484481734
Présentation de EURL LES MOULINIERS

Vous représentez EURL LES MOULINIERS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-étienne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par EURL LES MOULINIERS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-étienne

35 RUE DES MOULINIERS
42100 Saint-étienne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

EURL LES MOULINIERS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-étienne et du métier de Artisan.