Eurl Mary Plomberie — Plombier-Chauffagiste à Montigny-sur-avre
Fiche artisan

Eurl Mary Plomberie, Plombier-Chauffagiste à Montigny-sur-avre

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Eure et Loir (28)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 21/03/2026
À propos

Présentation — Eurl Mary Plomberie à Montigny-sur-avre

Eurl Mary Plomberie est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Montigny-sur-avre. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Plombier-Chauffagiste, Eurl Mary Plomberie (SARL) intervient à Montigny-sur-avre, dans le département d'Eure et Loir, pour accompagner vos réalisations et projets liés aux systèmes d'eau et de gaz. Créée en 2013, l'entreprise propose la conception, la mise en place et la rénovation d'installations sanitaires et de chauffage, ainsi que des prestations d'adaptation d'alimentation en eau et gaz en tous locaux. Elle peut étudier des projets résidentiels ou professionnels, conseiller sur les solutions techniques et coordonner les travaux jusqu'à la livraison, en respectant les contraintes de sécurité et de conformité réglementaire.

Eurl Mary Plomberie

Bâtiment, habitat et aménagement - Installations techniques, maintenance et confort du bâtiment
Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
Installation d'eau, gaz et réseaux sanitaires

- Date de création : 01/04/2013
- Siren : 792462236
- Siret : 79246223600011
- Forme juridique : SARL
- Code APE : 43.22A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Eurl Mary Plomberie

Vous représentez Eurl Mary Plomberie ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Montigny-sur-avre

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Eurl Mary Plomberie.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Montigny-sur-avre

754 rue. Francois De Laval
28270 Montigny-sur-avre
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Eurl Mary Plomberie n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de montigny-sur-avre et du métier de Plombier-Chauffagiste.