FACORAT FABRICE — Artisan à Bois-colombes
Fiche artisan

FACORAT FABRICE, Artisan à Bois-colombes

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Hauts-de-Seine (92)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — FACORAT FABRICE à Bois-colombes

FACORAT FABRICE est référencé comme Artisan à Bois-colombes. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

FACORAT FABRICE

Travaux de peinture et vitrerie
TRAVAUX DE BATIMENT PEINTURE MOQUETTE PONCAGE DE PARQUET

- Date de création : 11/2010
- Siren : 528319635
- Siret : 52831963500025
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4334Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR63528319635
Présentation de FACORAT FABRICE

Vous représentez FACORAT FABRICE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Bois-colombes

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par FACORAT FABRICE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Bois-colombes

315 AV D ARGENTEUIL
92270 Bois-colombes
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

FACORAT FABRICE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de bois-colombes et du métier de Artisan.