FALEK ABDELHAKIM — Artisan à Le mesnil-amelot
Fiche artisan

FALEK ABDELHAKIM, Artisan à Le mesnil-amelot

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — FALEK ABDELHAKIM à Le mesnil-amelot

FALEK ABDELHAKIM est référencé comme Artisan à Le mesnil-amelot. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

FALEK ABDELHAKIM

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 09/2006
- Siren : 492862057
- Siret : 49286205700022
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
Présentation de FALEK ABDELHAKIM

Vous représentez FALEK ABDELHAKIM ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Le mesnil-amelot

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par FALEK ABDELHAKIM.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le mesnil-amelot

5 COUR DE L'ASILE
77990 Le mesnil-amelot
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

FALEK ABDELHAKIM n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le mesnil-amelot et du métier de Artisan.