FOUCHER ET FILS — Artisan à Saint-cyr-l'école
Fiche artisan

FOUCHER ET FILS, Artisan à Saint-cyr-l'école

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — FOUCHER ET FILS à Saint-cyr-l'école

FOUCHER ET FILS est référencé comme Artisan à Saint-cyr-l'école. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

FOUCHER ET FILS

Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
CHAUFFAGE SANITAIRE

- Date de création : 01/1964
- Siren : 311945463
- Siret : 31194546300017
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4322B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR92311945463
Présentation de FOUCHER ET FILS

Vous représentez FOUCHER ET FILS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-cyr-l'école

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par FOUCHER ET FILS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-cyr-l'école

29 RUE MANSART
78210 Saint-cyr-l'école
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

FOUCHER ET FILS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-cyr-l'école et du métier de Artisan.