Franck Plaquet — Electricien à Port-mort
Fiche artisan

Franck Plaquet, Electricien à Port-mort

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Eure (27)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 20/03/2026
À propos

Présentation — Franck Plaquet à Port-mort

Franck Plaquet est référencé comme Electricien à Port-mort. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Dans la vie locale, la fiabilité des installations électriques est essentielle au quotidien, et c’est ce savoir-faire technique que propose Franck Plaquet, Electricien basé à Port-mort (Eure). Entrepreneur individuel créé en 2000, il réalise des travaux d'installation électrique dans tous locaux en mettant l'accent sur la cohérence entre diagnostic, choix des matériels et mise en œuvre, garantissant des solutions adaptées aux contraintes du bâti et des utilisateurs. Sa démarche privilégie l'analyse technique approfondie, le respect des normes et la qualité d’exécution pour des interventions aussi bien résidentielles que professionnelles.

Franck Plaquet

Bâtiment, habitat et aménagement - Installations techniques, maintenance et confort du bâtiment
Travaux d'installation électrique dans tous locaux
Installation électrique, rénovation et dépannage

- Date de création : 03/01/2000
- Siren : 428751952
- Siret : 42875195200014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.21A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Franck Plaquet

Vous représentez Franck Plaquet ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Port-mort

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Franck Plaquet.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Port-mort

25 rue. De La Mi-voie
27940 Port-mort
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Franck Plaquet n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de port-mort et du métier de Electricien.