GARAGE DES 2 MOULINS — Artisan à Maisons-alfort
Fiche artisan

GARAGE DES 2 MOULINS, Artisan à Maisons-alfort

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — GARAGE DES 2 MOULINS à Maisons-alfort

GARAGE DES 2 MOULINS est référencé comme Artisan à Maisons-alfort. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GARAGE DES 2 MOULINS

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
CARROSSERIE GARAGE AUTOMOBILE REPARATIONS

- Date de création : 11/2013
- Siren : 798392825
- Siret : 79839282500013
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4520A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR70798392825
Présentation de GARAGE DES 2 MOULINS

Vous représentez GARAGE DES 2 MOULINS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Maisons-alfort

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GARAGE DES 2 MOULINS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Maisons-alfort

26 RUE DU MARECHAL JUIN
94700 Maisons-alfort
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GARAGE DES 2 MOULINS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de maisons-alfort et du métier de Artisan.