Gerard Devincenzi — Electricien à Ambérieu-en-bugey
Fiche artisan

Gerard Devincenzi, Electricien à Ambérieu-en-bugey

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Ain (01)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 15/03/2026
À propos

Présentation — Gerard Devincenzi à Ambérieu-en-bugey

Gerard Devincenzi est référencé comme Electricien à Ambérieu-en-bugey. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Travaux d'installation électrique dans tous locaux : l'activité de Gerard Devincenzi repose sur une pratique de l'électricité bien ancrée à Ambérieu-en-Bugey (Ain). Entrepreneur individuel créé en 2011, l'artisan met en avant plus de dix ans d'expérience comme électricien pour intervenir chez les particuliers et les professionnels, de la mise aux normes aux installations neuves. Basé localement tout en intervenant dans les communes proches et à proximité de Lyon, il combine réactivité, conseils techniques et respect des contraintes du bâti régional pour des prestations adaptées à chaque projet.

Gerard Devincenzi

Bâtiment, habitat et aménagement - Installations techniques, maintenance et confort du bâtiment
Travaux d'installation électrique dans tous locaux
Installation électrique, rénovation et dépannage

- Date de création : 07/02/2011
- Siren : 502039936
- Siret : 50203993600021
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.21A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Gerard Devincenzi

Vous représentez Gerard Devincenzi ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Ambérieu-en-bugey

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Gerard Devincenzi.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Ambérieu-en-bugey

rue. Rene Panhard
01500 Ambérieu-en-bugey
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Gerard Devincenzi n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de ambérieu-en-bugey et du métier de Electricien.