Gey Dalvy — Réparateur à Le creusot
Fiche artisan

Gey Dalvy, Réparateur à Le creusot

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Saone-et-Loire (71)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/09/2025
À propos

Présentation — Gey Dalvy à Le creusot

Gey Dalvy est référencé comme Réparateur à Le creusot. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Gey Dalvy

Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Entretien et réparation de véhicules automobiles

- Date de création : 01/09/2025
- Siren : 990245862
- Siret : 99024586200018
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 45.20A
Présentation de Gey Dalvy

Vous représentez Gey Dalvy ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Réparateur à Le creusot

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Gey Dalvy.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le creusot

7 b rue. Du Vilet
71200 Le creusot
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Gey Dalvy n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le creusot et du métier de Réparateur.