GILLES PAILLET SARL — Plombier-Chauffagiste à Montigny-lencoup
Fiche artisan

GILLES PAILLET SARL, Plombier-Chauffagiste à Montigny-lencoup

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — GILLES PAILLET SARL à Montigny-lencoup

GILLES PAILLET SARL est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Montigny-lencoup. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GILLES PAILLET SARL

Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
PLOMBERIE CHAUFFAGE CLIMATISATION VMC CARRELAGE RAMONAGE

- Date de création : 10/2006
- Siren : 492647367
- Siret : 49264736700019
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4322B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR61492647367
Présentation de GILLES PAILLET SARL

Vous représentez GILLES PAILLET SARL ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Montigny-lencoup

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GILLES PAILLET SARL.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Montigny-lencoup

6 RUE DE LA CAVE
DOMAINE DE LA MAROTTE
77520 Montigny-lencoup
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GILLES PAILLET SARL n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de montigny-lencoup et du métier de Plombier-Chauffagiste.