GOMEZ EDDY — Boulanger-Pâtissier à Saint-genis-les-ollières
Fiche artisan

GOMEZ EDDY, Boulanger-Pâtissier à Saint-genis-les-ollières

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Rhone (69)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — GOMEZ EDDY à Saint-genis-les-ollières

GOMEZ EDDY est référencé comme Boulanger-Pâtissier à Saint-genis-les-ollières. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GOMEZ EDDY

Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
BOULANGERIE
PREPARATION DE PLATS A EMPORTER,FABRICATION DE GLACES,PATISSERIE,CONFISERIE CHOCOLATERIE

- Date de création : 04/2000
- Siren : 431435544
- Siret : 43143554400058
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 1071C
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR45431435544
Présentation de GOMEZ EDDY

Vous représentez GOMEZ EDDY ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boulanger-Pâtissier à Saint-genis-les-ollières

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GOMEZ EDDY.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-genis-les-ollières

7 RUE DU GUILLOT
69290 Saint-genis-les-ollières
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GOMEZ EDDY n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-genis-les-ollières et du métier de Boulanger-Pâtissier.