GONON ENERGIES — Plombier-Chauffagiste à Saint-marcellin-en-forez
Fiche artisan

GONON ENERGIES, Plombier-Chauffagiste à Saint-marcellin-en-forez

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loire (42)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — GONON ENERGIES à Saint-marcellin-en-forez

GONON ENERGIES est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Saint-marcellin-en-forez. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GONON ENERGIES

Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
PLOMBERIE CHAUFFAGE

- Date de création : 07/2010
- Siren : 523822146
- Siret : 52382214600016
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4322B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR05523822146
Présentation de GONON ENERGIES

Vous représentez GONON ENERGIES ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Saint-marcellin-en-forez

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GONON ENERGIES.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-marcellin-en-forez

13 CHE DE L'ANCIENNE ECOLE
42680 Saint-marcellin-en-forez
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GONON ENERGIES n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-marcellin-en-forez et du métier de Plombier-Chauffagiste.