GRAIN DE BEAUTE — Artisan à Noisy-le-grand
Fiche artisan

GRAIN DE BEAUTE, Artisan à Noisy-le-grand

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — GRAIN DE BEAUTE à Noisy-le-grand

GRAIN DE BEAUTE est référencé comme Artisan à Noisy-le-grand. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GRAIN DE BEAUTE

Soins de beauté
INSTITUT DE BEAUTE SALON D ESTHETIQUE

- Date de création : 05/2011
- Siren : 533009809
- Siret : 53300980900013
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 9602B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR56533009809
Présentation de GRAIN DE BEAUTE

Vous représentez GRAIN DE BEAUTE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Noisy-le-grand

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GRAIN DE BEAUTE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Noisy-le-grand

89 AV MEDERIC
93160 Noisy-le-grand
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GRAIN DE BEAUTE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de noisy-le-grand et du métier de Artisan.