GRANITO ET MARBRES REUNIS — Artisan à Champigny-sur-marne
Fiche artisan

GRANITO ET MARBRES REUNIS, Artisan à Champigny-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — GRANITO ET MARBRES REUNIS à Champigny-sur-marne

GRANITO ET MARBRES REUNIS est référencé comme Artisan à Champigny-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GRANITO ET MARBRES REUNIS

Travaux de revêtement des sols et des murs
NETTOYAGE PONCAGE INDUSTRIEL DECORATION INTERIEURE SOLS DURS GRANITO MARBRES ENTREPRISE GENERALE DE BATIMENT

- Date de création : 01/1993
- Siren : 389894825
- Siret : 38989482500022
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4333Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR93389894825
Présentation de GRANITO ET MARBRES REUNIS

Vous représentez GRANITO ET MARBRES REUNIS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Champigny-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GRANITO ET MARBRES REUNIS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Champigny-sur-marne

4 AV DE COEUILLY
94500 Champigny-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GRANITO ET MARBRES REUNIS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de champigny-sur-marne et du métier de Artisan.