GURLEYEN MEHMET — Artisan à Saint-arnoult-en-yvelines
Fiche artisan

GURLEYEN MEHMET, Artisan à Saint-arnoult-en-yvelines

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — GURLEYEN MEHMET à Saint-arnoult-en-yvelines

GURLEYEN MEHMET est référencé comme Artisan à Saint-arnoult-en-yvelines. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

GURLEYEN MEHMET

Réparation de chaussures et d'articles en cuir
CORDONNERIE CLES PHOTOGRAPHIES

- Date de création : 11/2012
- Siren : 789426954
- Siret : 78942695400010
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 9523Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR72789426954
Présentation de GURLEYEN MEHMET

Vous représentez GURLEYEN MEHMET ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-arnoult-en-yvelines

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par GURLEYEN MEHMET.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-arnoult-en-yvelines

18 RUE DES REMPARTS
78730 Saint-arnoult-en-yvelines
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

GURLEYEN MEHMET n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-arnoult-en-yvelines et du métier de Artisan.