HAMITOUCHE FARID — Artisan à Pierrefitte-sur-seine
Fiche artisan

HAMITOUCHE FARID, Artisan à Pierrefitte-sur-seine

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — HAMITOUCHE FARID à Pierrefitte-sur-seine

HAMITOUCHE FARID est référencé comme Artisan à Pierrefitte-sur-seine. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

HAMITOUCHE FARID

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 03/2002
- Siren : 442161501
- Siret : 44216150100014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR09442161501
Présentation de HAMITOUCHE FARID

Vous représentez HAMITOUCHE FARID ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Pierrefitte-sur-seine

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par HAMITOUCHE FARID.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Pierrefitte-sur-seine

43 BD CHARLES DE GAULLE
93380 Pierrefitte-sur-seine
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

HAMITOUCHE FARID n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de pierrefitte-sur-seine et du métier de Artisan.