Helder Oliveira Pires — Plombier-Chauffagiste à Montignac-lascaux
Fiche artisan

Helder Oliveira Pires, Plombier-Chauffagiste à Montignac-lascaux

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 20/03/2026
À propos

Présentation — Helder Oliveira Pires à Montignac-lascaux

Helder Oliveira Pires est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Montignac-lascaux. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux : artisan polyvalent, le Plombier-Chauffagiste met son savoir-faire au service des particuliers et des professionnels à Montignac-lascaux. Créé en 2019, Helder Oliveira Pires exerce en tant qu'Entrepreneur individuel et s'appuie sur plusieurs années d'interventions dédiées à l'installation, la maintenance et le dépannage des réseaux d'eau et de gaz. Habitué aux contraintes des chantiers locaux, il privilégie des solutions techniques adaptées, une relation de confiance avec ses clients et un suivi rigoureux des projets, garantissant sérieux et réactivité pour tous types de locaux.

Helder Oliveira Pires

Bâtiment, habitat et aménagement - Installations techniques, maintenance et confort du bâtiment
Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
Installation d'eau, gaz et réseaux sanitaires

- Date de création : 04/01/2019
- Siren : 515294221
- Siret : 51529422100020
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.22A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Helder Oliveira Pires

Vous représentez Helder Oliveira Pires ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Montignac-lascaux

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Helder Oliveira Pires.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Montignac-lascaux

Les Bois De La Pagesie
24290 Montignac-lascaux
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Helder Oliveira Pires n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de Montignac-lascaux et du métier de Plombier-Chauffagiste.