HERBET MARIO — Plâtrier-Plaquiste à Monchaux-soreng
Fiche artisan

HERBET MARIO, Plâtrier-Plaquiste à Monchaux-soreng

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Maritime (76)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — HERBET MARIO à Monchaux-soreng

HERBET MARIO est référencé comme Plâtrier-Plaquiste à Monchaux-soreng. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

HERBET MARIO

Travaux de menuiserie bois et PVC
MENUISERIE POSE PLAQUISTE INSTALLATION FABRICATION

- Date de création : 01/2000
- Siren : 429874308
- Siret : 42987430800027
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4332A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de HERBET MARIO

Vous représentez HERBET MARIO ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plâtrier-Plaquiste à Monchaux-soreng

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par HERBET MARIO.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Monchaux-soreng

16 RTE DE GAMACHES
76340 Monchaux-soreng
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

HERBET MARIO n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de monchaux-soreng et du métier de Plâtrier-Plaquiste.