Jawad Lamliji — Taxi-Chauffeur à Sainte-eulalie
Fiche artisan

Jawad Lamliji, Taxi-Chauffeur à Sainte-eulalie

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Gironde (33)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 26/03/2026
À propos

Présentation — Jawad Lamliji à Sainte-eulalie

Jawad Lamliji est référencé comme Taxi-Chauffeur à Sainte-eulalie. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Le Taxi-Chauffeur intervient dans les déplacements locaux et les projets de mobilité de proximité, assurant des trajets fiables entre Sainte-Eulalie et ses environs, proche de Bordeaux. En tant qu'Entrepreneur individuel, Jawad Lamliji propose depuis 2014 un service de transport de personnes par taxi dans le département de la Gironde, adapté aux besoins quotidiens, rendez-vous médicaux et transferts vers les gares ou aéroports. Sa présentation met l'accent sur la ponctualité, la connaissance du territoire et un suivi personnalisé, offrant une solution professionnelle et rassurante pour les habitants et visiteurs de la commune.

Jawad Lamliji

Services spécialisés et accompagnement - Mobilité locale et transport de proximité
Transport de personnes par taxi
Courses en taxi et transport de proximité

- Date de création : 01/09/2014
- Siren : 803592393
- Siret : 80359239300018
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 49.32Z
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Jawad Lamliji

Vous représentez Jawad Lamliji ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Taxi-Chauffeur à Sainte-eulalie

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Jawad Lamliji.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Sainte-eulalie

11 rue. Hain Im Spessart
33560 Sainte-eulalie
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Jawad Lamliji n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de sainte-eulalie et du métier de Taxi-Chauffeur.