Jean Luc Zanitchi — Electricien à Saint-ferréol-trente-pas
Fiche artisan

Jean Luc Zanitchi, Electricien à Saint-ferréol-trente-pas

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Drome (26)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 22/01/2024
À propos

Présentation — Jean Luc Zanitchi à Saint-ferréol-trente-pas

Jean Luc Zanitchi est référencé comme Electricien à Saint-ferréol-trente-pas. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Jean Luc Zanitchi

Travaux de construction spécialisés - Travaux d'installation électrique, plomberie et autres travaux d'installation
Installation électrique

- Date de création : 21/01/2024
- Siren : 983711003
- Siret : 98371100300019
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.21A
Présentation de Jean Luc Zanitchi

Vous représentez Jean Luc Zanitchi ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Saint-ferréol-trente-pas

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Jean Luc Zanitchi.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-ferréol-trente-pas

297 che. Des Angelettes
26110 Saint-ferréol-trente-pas
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Jean Luc Zanitchi n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-ferréol-trente-pas et du métier de Electricien.