JOSEPH BRUNO — Artisan à Jouy-le-potier
Fiche artisan

JOSEPH BRUNO, Artisan à Jouy-le-potier

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loiret (45)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — JOSEPH BRUNO à Jouy-le-potier

JOSEPH BRUNO est référencé comme Artisan à Jouy-le-potier. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

JOSEPH BRUNO

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
ENTRETIEN ET REPARATION DE VEHICULES AUTOMOBILES

- Date de création : 03/2010
- Siren : 522185453
- Siret : 52218545300019
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4520A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR66522185453
Présentation de JOSEPH BRUNO

Vous représentez JOSEPH BRUNO ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Jouy-le-potier

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par JOSEPH BRUNO.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Jouy-le-potier

89 RUE DU CHENIL
45370 Jouy-le-potier
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

JOSEPH BRUNO n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de jouy-le-potier et du métier de Artisan.