JOSEPH JEAN GASTON — Artisan à Saint-denis
Fiche artisan

JOSEPH JEAN GASTON, Artisan à Saint-denis

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — JOSEPH JEAN GASTON à Saint-denis

JOSEPH JEAN GASTON est référencé comme Artisan à Saint-denis. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

JOSEPH JEAN GASTON

Transports de voyageurs par taxis
CHAUFFEUR DE TAXI PARISIEN

- Date de création : 03/2012
- Siren : 791632680
- Siret : 79163268000017
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR07791632680
Présentation de JOSEPH JEAN GASTON

Vous représentez JOSEPH JEAN GASTON ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-denis

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par JOSEPH JEAN GASTON.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-denis

6 SQ DE LA MUANDE
93200 Saint-denis
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

JOSEPH JEAN GASTON n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-denis et du métier de Artisan.