JOURDAN GOURGEON FRANCK — Maçon à Vieille-brioude
Fiche artisan

JOURDAN GOURGEON FRANCK, Maçon à Vieille-brioude

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Haute Loire (43)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — JOURDAN GOURGEON FRANCK à Vieille-brioude

JOURDAN GOURGEON FRANCK est référencé comme Maçon à Vieille-brioude. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

JOURDAN GOURGEON FRANCK

Travaux de charpente
TRAVAUX DE CHARPENTE - POSE SOLIVAGE
PARQUETS,ISOLATION - DEFLOCAGE,PLATRERIE PEINTURE,CARRELAGE,MACONNERIE - BARDAGE

- Date de création : 08/2012
- Siren : 753713346
- Siret : 75371334600025
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4391A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR16753713346
Présentation de JOURDAN GOURGEON FRANCK

Vous représentez JOURDAN GOURGEON FRANCK ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Maçon à Vieille-brioude

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par JOURDAN GOURGEON FRANCK.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Vieille-brioude

35 RUE DE COMBEVIGNOUSE
RESIDENCE LES BORDS DE L ALLIER
43100 Vieille-brioude
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

JOURDAN GOURGEON FRANCK n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de vieille-brioude et du métier de Maçon.