JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR — Artisan à Saint-leu-la-forêt
Fiche artisan

JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR, Artisan à Saint-leu-la-forêt

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR à Saint-leu-la-forêt

JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR est référencé comme Artisan à Saint-leu-la-forêt. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR

Réparation de meubles et d'équipements du foyer
RESTAURATION DE SIEGES POSE DE TENTURES MURALES ET DE REVETEMENTS DE SOLS

- Date de création : 10/2004
- Siren : 479111668
- Siret : 47911166800022
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 9524Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR74479111668
Présentation de JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR

Vous représentez JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-leu-la-forêt

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-leu-la-forêt

16 AV DE LA GARE
95320 Saint-leu-la-forêt
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

JULIEN LAGELEE TAPISSIER DECORATEUR n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-leu-la-forêt et du métier de Artisan.