Karine Momeux — Coiffeur-Barbier à Le nouvion-en-thiérache
Fiche artisan

Karine Momeux, Coiffeur-Barbier à Le nouvion-en-thiérache

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Aisne (02)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 16/03/2026
À propos

Présentation — Karine Momeux à Le nouvion-en-thiérache

Karine Momeux est référencé comme Coiffeur-Barbier à Le nouvion-en-thiérache. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Au quotidien au Nouvion-en-Thiérache, la coiffure et les services de barbier s’exercent avec attention pour répondre aux besoins des habitants de l’Aisne. En tant qu’Entrepreneur individuel, Karine Momeux met en pratique depuis 2001 un savoir-faire artisanal axé sur la précision des coupes, la taille de la barbe et les soins en salon. Son approche privilégie la maîtrise métier : diagnostic capillaire, gestes techniques adaptés et finitions soignées pour chaque intervention. Les prestations sont réalisées sur mesure, dans un cadre convivial, avec l’expertise d’une professionnelle attentive aux demandes et au style personnel de chacun.

Karine Momeux

Services de proximité, beauté et bien-être - Beauté, coiffure et soins esthétiques
Coiffure et activités de barbier en salon
Barber shop, taille de barbe et coupe masculine

- Date de création : 20/12/2001
- Siren : 380754960
- Siret : 38075496000025
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 96.02A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Karine Momeux

Vous représentez Karine Momeux ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Le nouvion-en-thiérache

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Karine Momeux.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le nouvion-en-thiérache

8 Blot
02170 Le nouvion-en-thiérache
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Karine Momeux n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le nouvion-en-thiérache et du métier de Coiffeur-Barbier.