KIESSE LUMIKA RUTH — Artisan à Vitry-sur-seine
Fiche artisan

KIESSE LUMIKA RUTH, Artisan à Vitry-sur-seine

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — KIESSE LUMIKA RUTH à Vitry-sur-seine

KIESSE LUMIKA RUTH est référencé comme Artisan à Vitry-sur-seine. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

KIESSE LUMIKA RUTH

Soins de beauté
EXTENSION DE CILS SANS AUCUNE AUTRE PRESTATION D'ESTHETIQUE

- Date de création : 03/2021
- Siren : 897750238
- Siret : 89775023800015
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 9602B
Présentation de KIESSE LUMIKA RUTH

Vous représentez KIESSE LUMIKA RUTH ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Vitry-sur-seine

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par KIESSE LUMIKA RUTH.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Vitry-sur-seine

15 AV PAUL VAILLANT COUTURIER
94400 Vitry-sur-seine
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

KIESSE LUMIKA RUTH n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de vitry-sur-seine et du métier de Artisan.