KSA RENOVATION — Plombier-Chauffagiste à Saint-pierre-lès-nemours
Fiche artisan

KSA RENOVATION, Plombier-Chauffagiste à Saint-pierre-lès-nemours

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — KSA RENOVATION à Saint-pierre-lès-nemours

KSA RENOVATION est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Saint-pierre-lès-nemours. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

KSA RENOVATION

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
INSTALLATION ELECTRIQUE
PLOMBERIE RENOVATION

- Date de création : 01/2020
- Siren : 880743570
- Siret : 88074357000017
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4321A
- N° TVA : FR95880743570
Présentation de KSA RENOVATION

Vous représentez KSA RENOVATION ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Saint-pierre-lès-nemours

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par KSA RENOVATION.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-pierre-lès-nemours

6 RUE DE LA DEMI LIEUE
77140 Saint-pierre-lès-nemours
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

KSA RENOVATION n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-pierre-lès-nemours et du métier de Plombier-Chauffagiste.