L'INSTANT COIFFURE DE MORET — Artisan à Moret-sur-loing
Fiche artisan

L'INSTANT COIFFURE DE MORET, Artisan à Moret-sur-loing

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — L'INSTANT COIFFURE DE MORET à Moret-sur-loing

L'INSTANT COIFFURE DE MORET est référencé comme Artisan à Moret-sur-loing. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

L'INSTANT COIFFURE DE MORET

Coiffure
SALON DE COIFFURE

- Date de création : 12/2018
- Siren : 844526830
- Siret : 84452683000014
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR60844526830
Présentation de L'INSTANT COIFFURE DE MORET

Vous représentez L'INSTANT COIFFURE DE MORET ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Moret-sur-loing

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par L'INSTANT COIFFURE DE MORET.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Moret-sur-loing

1 RUE GRANDE
77250 Moret-sur-loing
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

L'INSTANT COIFFURE DE MORET n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de moret-sur-loing et du métier de Artisan.