LA COUTURE BOUSSEY TAXI — Artisan à Mousseaux-neuville
Fiche artisan

LA COUTURE BOUSSEY TAXI, Artisan à Mousseaux-neuville

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Eure (27)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — LA COUTURE BOUSSEY TAXI à Mousseaux-neuville

LA COUTURE BOUSSEY TAXI est référencé comme Artisan à Mousseaux-neuville. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

LA COUTURE BOUSSEY TAXI

Transports de voyageurs par taxis
ARTISAN TAXI

- Date de création : 07/2016
- Siren : 820850188
- Siret : 82085018800039
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de LA COUTURE BOUSSEY TAXI

Vous représentez LA COUTURE BOUSSEY TAXI ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Mousseaux-neuville

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par LA COUTURE BOUSSEY TAXI.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Mousseaux-neuville

2 RUE DE MOUETTES
27220 Mousseaux-neuville
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

LA COUTURE BOUSSEY TAXI n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de mousseaux-neuville et du métier de Artisan.