La Fee Casse Pieds — Tapissier d'ameublement à Les-trois-moutiers
Fiche artisan

La Fee Casse Pieds, Tapissier d'ameublement à Les-trois-moutiers

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Vienne (86)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 15/07/2025
À propos

Présentation — La Fee Casse Pieds à Les-trois-moutiers

La Fee Casse Pieds est référencé comme Tapissier d'ameublement à Les-trois-moutiers. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

La Fee Casse Pieds

Fabrication de textiles - Fabrication d'autres textiles
Fabrication d'articles textiles, sauf habillement

- Date de création : 15/07/2025
- Siren : 988805339
- Siret : 98880533900013
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 13.92Z
Présentation de La Fee Casse Pieds

Vous représentez La Fee Casse Pieds ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Tapissier d'ameublement à Les-trois-moutiers

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par La Fee Casse Pieds.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Les-trois-moutiers

36 cite. Des Primeveres
86120 Les-trois-moutiers
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

La Fee Casse Pieds n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de les-trois-moutiers et du métier de Tapissier d'ameublement.