LD POSE MENUISERIES — Artisan à Saint-offenge-dessous
Fiche artisan

LD POSE MENUISERIES, Artisan à Saint-offenge-dessous

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Savoie (73)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — LD POSE MENUISERIES à Saint-offenge-dessous

LD POSE MENUISERIES est référencé comme Artisan à Saint-offenge-dessous. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

LD POSE MENUISERIES

Travaux de menuiserie bois et PVC
FABRICATION DE CHARPENTES ET D'AUTRES MENUISERIES
MENUISERIE BOIS,MENUISERIE PVC

- Date de création : 10/2020
- Siren : 889922282
- Siret : 88992228200013
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4332A
- N° TVA : FR65889922282
Présentation de LD POSE MENUISERIES

Vous représentez LD POSE MENUISERIES ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-offenge-dessous

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par LD POSE MENUISERIES.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-offenge-dessous

564 RTE DU ROCHERET
73100 Saint-offenge-dessous
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

LD POSE MENUISERIES n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-offenge-dessous et du métier de Artisan.