Le Barbier Du Lez — Coiffeur-Barbier à Castelnau-le-lez
Fiche artisan

Le Barbier Du Lez, Coiffeur-Barbier à Castelnau-le-lez

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Herault (34)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 20/12/2022
À propos

Présentation — Le Barbier Du Lez à Castelnau-le-lez

Le Barbier Du Lez est référencé comme Coiffeur-Barbier à Castelnau-le-lez. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Le Barbier Du Lez

Autres services personnels - Autres services personnels
Coiffure et soins de beauté

- Date de création : 16/11/2022
- Siren : 922087952
- Siret : 92208795200011
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 96.02A
Présentation de Le Barbier Du Lez

Vous représentez Le Barbier Du Lez ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Castelnau-le-lez

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Le Barbier Du Lez.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Castelnau-le-lez

1435 av. De L Europe
34170 Castelnau-le-lez
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Le Barbier Du Lez n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de castelnau-le-lez et du métier de Coiffeur-Barbier.