LE COIN DES GOURMETS — Boucher-Charcutier à Mantes-la-jolie
Fiche artisan

LE COIN DES GOURMETS, Boucher-Charcutier à Mantes-la-jolie

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — LE COIN DES GOURMETS à Mantes-la-jolie

LE COIN DES GOURMETS est référencé comme Boucher-Charcutier à Mantes-la-jolie. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

LE COIN DES GOURMETS

Commerce de détail de viandes et de produits à base de viande en magasin spécialisé
TRIPERIE BOUCHERIE CHARCUTERIE ET FABRICATION DE PRODUITS DERIVES

- Date de création : 12/2015
- Siren : 814914560
- Siret : 81491456000010
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4722Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR21814914560
Présentation de LE COIN DES GOURMETS

Vous représentez LE COIN DES GOURMETS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Boucher-Charcutier à Mantes-la-jolie

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par LE COIN DES GOURMETS.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Mantes-la-jolie

RUE LA FONTAINE
C C VAL FOURRE MANTES 2 BD CLEMENCEAU
78200 Mantes-la-jolie
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

LE COIN DES GOURMETS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de mantes-la-jolie et du métier de Boucher-Charcutier.