Le Vitrail Du Gapeau — Artisan à Solliès-pont
Fiche artisan

Le Vitrail Du Gapeau, Artisan à Solliès-pont

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Var (83)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 14/10/2022
À propos

Présentation — Le Vitrail Du Gapeau à Solliès-pont

Le Vitrail Du Gapeau est référencé comme Artisan à Solliès-pont. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Le Vitrail Du Gapeau

Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques - Fabrication de verre et d'articles en verre
Fabrication et façonnage d'autres articles en verre, y compris verre technique

- Date de création : 10/08/2022
- Siren : 918421322
- Siret : 91842132200010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 23.19Z
Présentation de Le Vitrail Du Gapeau

Vous représentez Le Vitrail Du Gapeau ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Solliès-pont

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Le Vitrail Du Gapeau.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Solliès-pont

329 che. Des Aiguiers
83210 Solliès-pont
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Le Vitrail Du Gapeau n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de solliès-pont et du métier de Artisan.