Lea Andrino — Esthéticien à Riom-es-montagnes
Fiche artisan

Lea Andrino, Esthéticien à Riom-es-montagnes

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 17/03/2026
À propos

Présentation — Lea Andrino à Riom-es-montagnes

Lea Andrino est référencé comme Esthéticien à Riom-es-montagnes. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Savoir-faire mobilisés : une maîtrise précise des gestes et des protocoles pour des soins de beauté et autres activités de traitement esthétique, exécutés avec rigueur par une professionnelle. Installée à Riom-es-montagnes depuis 2006, Lea Andrino exerce en tant qu'Entrepreneur individuel, ce qui garantit une relation de proximité et une prise en charge personnalisée. La nature des interventions privilégie l'écoute, l'évaluation fine de la peau et des besoins, ainsi qu'une mise en œuvre technique soignée, du diagnostic aux soins, pour des résultats durables et une expérience confortable et professionnelle.

Lea Andrino

Services de proximité, beauté et bien-être - Beauté, coiffure et soins esthétiques
Soins de beauté et autres activités de traitement esthétique
Soins de beauté en institut

- Date de création : 03/10/2006
- Siren : 492447016
- Siret : 49244701600014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 96.02B
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Lea Andrino

Vous représentez Lea Andrino ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Esthéticien à Riom-es-montagnes

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Lea Andrino.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Riom-es-montagnes

11 avenue. De La Republique
15400 Riom-es-montagnes
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Lea Andrino n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de Riom-es-montagnes et du métier de Esthéticien.