Leo Bat — Peintre à Villenave-d'ornon
Fiche artisan

Leo Bat, Peintre à Villenave-d'ornon

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Gironde (33)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 26/03/2026
À propos

Présentation — Leo Bat à Villenave-d'ornon

Leo Bat est référencé comme Peintre à Villenave-d'ornon. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Réaliser des travaux de peinture de qualité pour les particuliers et les professionnels, telle est la mission de la société Leo Bat, implantée à Villenave-d'Ornon en Gironde depuis 2019. Cette SARL de Peintre intervient pour des chantiers intérieurs et extérieurs, rénovations comme finitions, en s'appuyant sur la connaissance du bâti local et des spécificités climatiques proches de Bordeaux. L'équipe coordonne les devis, la préparation des supports et l'application des peintures adaptées, en privilégiant un résultat soigné et durable pour les logements et locaux commerciaux du secteur.

Leo Bat

Bâtiment, habitat et aménagement - Finitions, peinture et décoration du bâtiment
Travaux de peinture
Peinture extérieure et protection des façades

- Date de création : 22/01/2019
- Siren : 847771540
- Siret : 84777154000014
- Forme juridique : SARL
- Code APE : 43.34Z
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Leo Bat

Vous représentez Leo Bat ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Peintre à Villenave-d'ornon

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Leo Bat.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villenave-d'ornon

23 rue. Colette Besson
33140 Villenave-d'ornon
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Leo Bat n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villenave-d'ornon et du métier de Peintre.