LEPRINCE THIERRY — Ébéniste à Joué-lés-tours
Fiche artisan

LEPRINCE THIERRY, Ébéniste à Joué-lés-tours

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Indre-et-Loire (37)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — LEPRINCE THIERRY à Joué-lés-tours

LEPRINCE THIERRY est référencé comme Ébéniste à Joué-lés-tours. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

LEPRINCE THIERRY

Travaux de menuiserie bois et PVC
FAB ET POSE MENUISERIE (BOIS PVC ALUMINIUM)
EBENISTERIE RESTAURATION DE MEUBLES ANCIENS

- Date de création : 02/1987
- Siren : 340094184
- Siret : 34009418400017
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4332A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de LEPRINCE THIERRY

Vous représentez LEPRINCE THIERRY ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Ébéniste à Joué-lés-tours

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par LEPRINCE THIERRY.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Joué-lés-tours

LA VIEILLE CARTE
37300 Joué-lés-tours
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

LEPRINCE THIERRY n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de joué-lés-tours et du métier de Ébéniste.