Louise Monet — Photographe à Sain-bel
Fiche artisan

Louise Monet, Photographe à Sain-bel

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Rhone (69)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 06/11/2023
À propos

Présentation — Louise Monet à Sain-bel

Louise Monet est référencé comme Photographe à Sain-bel. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Louise Monet

Autres activités spécialisées, scientifiques et techniques
Activités photographiques

- Date de création : 05/11/2023
- Siren : 981231061
- Siret : 98123106100012
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 74.20Z
Présentation de Louise Monet

Vous représentez Louise Monet ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Photographe à Sain-bel

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Louise Monet.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Sain-bel

51 che. De La Ronfiere
69210 Sain-bel
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Louise Monet n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de sain-bel et du métier de Photographe.