LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE — Artisan à Ris-orangis
Fiche artisan

LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE, Artisan à Ris-orangis

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Essonne (91)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE à Ris-orangis

LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE est référencé comme Artisan à Ris-orangis. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 11/2001
- Siren : 440031904
- Siret : 44003190400020
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR26440031904
Présentation de LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE

Vous représentez LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Ris-orangis

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Ris-orangis

14 RUE DU CHATEAU D EAU
91130 Ris-orangis
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

LOUMOUAMOU LINGOMBET FORTUNE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de ris-orangis et du métier de Artisan.