Lucas Jardet — Réparateur à Six-fours-les-plages
Fiche artisan

Lucas Jardet, Réparateur à Six-fours-les-plages

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 17/10/2023
À propos

Présentation — Lucas Jardet à Six-fours-les-plages

Lucas Jardet est référencé comme Réparateur à Six-fours-les-plages. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Lucas Jardet

Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Entretien et réparation de véhicules automobiles

- Date de création : 16/10/2023
- Siren : 980574156
- Siret : 98057415600017
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 45.20A
Présentation de Lucas Jardet

Vous représentez Lucas Jardet ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Réparateur à Six-fours-les-plages

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Lucas Jardet.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Six-fours-les-plages

724 av. De La Calade
83140 Six-fours-les-plages
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Lucas Jardet n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de Six-fours-les-plages et du métier de Réparateur.