MAGCEN CLASSIC — Artisan à Cournon-d'auvergne
Fiche artisan

MAGCEN CLASSIC, Artisan à Cournon-d'auvergne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Puy-de-Dome (63)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MAGCEN CLASSIC à Cournon-d'auvergne

MAGCEN CLASSIC est référencé comme Artisan à Cournon-d'auvergne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MAGCEN CLASSIC

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REPARATION DE CARROSSERIE ET PEINTURE

- Date de création : 07/2018
- Siren : 841035314
- Siret : 84103531400019
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4520A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR57841035314
Présentation de MAGCEN CLASSIC

Vous représentez MAGCEN CLASSIC ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Cournon-d'auvergne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MAGCEN CLASSIC.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Cournon-d'auvergne

7 RTE DU CENDRE
63800 Cournon-d'auvergne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MAGCEN CLASSIC n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de cournon-d'auvergne et du métier de Artisan.