MAKINA GROUP INTERNATIONAL — Designer-Décorateur art à PARIS 13
Fiche artisan

MAKINA GROUP INTERNATIONAL, Designer-Décorateur art à PARIS 13

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MAKINA GROUP INTERNATIONAL à PARIS 13

MAKINA GROUP INTERNATIONAL est référencé comme Designer-Décorateur art à PARIS 13. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MAKINA GROUP INTERNATIONAL

Soins de beauté
ONGLERIE STYLISME ONGULAIRE MANUCURE PEDICURE MAQUILLAGE EPILATION SOINS DE BEAUTE

- Date de création : 08/2018
- Siren : 841961998
- Siret : 84196199800025
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 9602B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR89841961998
Présentation de MAKINA GROUP INTERNATIONAL

Vous représentez MAKINA GROUP INTERNATIONAL ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Designer-Décorateur art à PARIS 13

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MAKINA GROUP INTERNATIONAL.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

PARIS 13

118 RUE DE TOLBIAC
75013 PARIS 13
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MAKINA GROUP INTERNATIONAL n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de PARIS 13 et du métier de Designer-Décorateur art.