MELO DE OLIVEIRA JOAO — Peintre à Sainte-geneviève-des-bois
Fiche artisan

MELO DE OLIVEIRA JOAO, Peintre à Sainte-geneviève-des-bois

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Essonne (91)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MELO DE OLIVEIRA JOAO à Sainte-geneviève-des-bois

MELO DE OLIVEIRA JOAO est référencé comme Peintre à Sainte-geneviève-des-bois. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MELO DE OLIVEIRA JOAO

Travaux de peinture et vitrerie
PEINTRE EN BATIMENT

- Date de création : 06/2004
- Siren : 453839722
- Siret : 45383972200023
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4334Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR18453839722
Présentation de MELO DE OLIVEIRA JOAO

Vous représentez MELO DE OLIVEIRA JOAO ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Peintre à Sainte-geneviève-des-bois

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MELO DE OLIVEIRA JOAO.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Sainte-geneviève-des-bois

7 RUE DU PLESSIS
91700 Sainte-geneviève-des-bois
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MELO DE OLIVEIRA JOAO n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de sainte-geneviève-des-bois et du métier de Peintre.