MENUISERIE RICHARD NICOLAS — Artisan à La fouillouse
Fiche artisan

MENUISERIE RICHARD NICOLAS, Artisan à La fouillouse

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loire (42)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MENUISERIE RICHARD NICOLAS à La fouillouse

MENUISERIE RICHARD NICOLAS est référencé comme Artisan à La fouillouse. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MENUISERIE RICHARD NICOLAS

Travaux de menuiserie bois et PVC
POSE DE MENUISERIE BOIS, PVC, ALUMINIUM

- Date de création : 01/2020
- Siren : 881428304
- Siret : 88142830400011
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4332A
- N° TVA : FR31881428304
Présentation de MENUISERIE RICHARD NICOLAS

Vous représentez MENUISERIE RICHARD NICOLAS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à La fouillouse

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MENUISERIE RICHARD NICOLAS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

La fouillouse

14 RUE DES GRANDES MAISONS
42480 La fouillouse
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MENUISERIE RICHARD NICOLAS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de la fouillouse et du métier de Artisan.