MERIDJA MOUBAREK — Artisan à Le blanc-mesnil
Fiche artisan

MERIDJA MOUBAREK, Artisan à Le blanc-mesnil

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — MERIDJA MOUBAREK à Le blanc-mesnil

MERIDJA MOUBAREK est référencé comme Artisan à Le blanc-mesnil. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MERIDJA MOUBAREK

Transports de voyageurs par taxis
TRANSPORT DE VOYAGEUR PAR TAXI

- Date de création : 07/1998
- Siren : 423231919
- Siret : 42323191900030
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR10423231919
Présentation de MERIDJA MOUBAREK

Vous représentez MERIDJA MOUBAREK ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Le blanc-mesnil

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MERIDJA MOUBAREK.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le blanc-mesnil

26 AV PROFESSEUR FLEMING
93150 Le blanc-mesnil
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MERIDJA MOUBAREK n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le blanc-mesnil et du métier de Artisan.