METAHRI ABDELAZIZ — Peintre à Clermont-ferrand
Fiche artisan

METAHRI ABDELAZIZ, Peintre à Clermont-ferrand

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Puy-de-Dome (63)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — METAHRI ABDELAZIZ à Clermont-ferrand

METAHRI ABDELAZIZ est référencé comme Peintre à Clermont-ferrand. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

METAHRI ABDELAZIZ

Travaux de plâtrerie
PLATRIER PEINTRE

- Date de création : 09/2011
- Siren : 534351440
- Siret : 53435144000019
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4331Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR31534351440
Présentation de METAHRI ABDELAZIZ

Vous représentez METAHRI ABDELAZIZ ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Peintre à Clermont-ferrand

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par METAHRI ABDELAZIZ.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Clermont-ferrand

8 RUE DIDEROT
63100 Clermont-ferrand
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

METAHRI ABDELAZIZ n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de clermont-ferrand et du métier de Peintre.