MEUNIER LUCAS — Artisan à Saint-sauves-d'auvergne
Fiche artisan

MEUNIER LUCAS, Artisan à Saint-sauves-d'auvergne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Puy-de-Dome (63)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MEUNIER LUCAS à Saint-sauves-d'auvergne

MEUNIER LUCAS est référencé comme Artisan à Saint-sauves-d'auvergne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MEUNIER LUCAS

Travaux de charpente
TRAVAUX DE CHARPENTE

- Date de création : 05/2011
- Siren : 532448008
- Siret : 53244800800021
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4391A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR28532448008
Présentation de MEUNIER LUCAS

Vous représentez MEUNIER LUCAS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-sauves-d'auvergne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MEUNIER LUCAS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-sauves-d'auvergne

RUE SIMONE VEIL
63950 Saint-sauves-d'auvergne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MEUNIER LUCAS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-sauves-d'auvergne et du métier de Artisan.